Бинго с Дашей

Чтобы начать игру, нужно клацнуть мышкой по стрелке со словом Play, что значит «играть». Появится следующее окно:

1

Здесь нужно выбрать вариант игры: Bingo 1  игра с английскими и испанскими словами, Bingo 2 игра c испанскими словами. Думаю, что вам будет интересен первый вариант игры.  В правом нижнем углу желтый прямоугольник Parents tips: подсказки для родителей. Итак, нажимаем на прямоугольник Bingo1.

2

Появляется следующее окно. Здесь Даша объясняет правила игры. Она вынимает из коробочки картинку и спрашивает у ребенка, есть ли у него такая картинка. Если вы не хотите слушать правила , нужно нажать стрелку Skip.

3

Если на игровом поле есть такая, то нужно щелкнуть по ней мышкой. Если нет, то нужно щелкнуть по Дашиной коробочке.

4

Игра заканчивается, когда на игровом поле малыша окажется закрытой одна из горизонталей или вертикалей.

5

Если есть желание играть еще, нужно клацнуть мышкой по стрелке Play again, что значит «играть еще».

Комментарий к игре. Эта игрушка интересна на только тем, что здесь звучит настоящий английский язык в исполнении ребенка. Она учит малыша сравнивать, обобщать, развивает внимание и усидчивость. А эти качества очень пригодятся ему в школе.

Установить игру на свой компьютер.

Внимание, новинка!!! Вы можете приобрести понравившиеся вам мультфильмы на DVD дисках. Подробности смотрите здесь.

Copyright © Маргарита Ватагина 2007-2008 г.  e-mail: M.Vataguina@rambler.ru SpyLOG Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо