Внимание, новинка!!! Форум

часть 2 (утверждения)

КУБИКИ

1. Для начала вырежьте из картона 4 заготовки кубиков (см. рис.). Сторона квадрата должна быть 6 см, так как мы будем использовать изготовленные нами ранее картинки.

2.Склейте кубики и дайте клею подсохнуть.

3.Наклейте на каждый кубик по одной части изготовленных нами ранее картинок. Здесь главное не наклеить на один кубик две части одной картинки, так как игра не получится.

У нас получилось 4 кубика.

Эта игрушка может показаться сложной ребенку: сначала нужно найти нужную грань кубика, потом повернуть ее нужной стороной, а потом найти ее место в картинке. Помогите ему.

Пусть потом он назовет животное по-английски или скажет, кто у него есть.

если задание покажется легким, вы можете делить картинку не на 4, а на 9 частей и тогда вам нужны будут 9 кубиков.

Если Вы еще не сделали ЛОТО, то обязательно сделайте, оно необходимо нам для занятий!

А еще вы можете распечатать своему малышу веселые кубики с буквами и начать учить английский алфавит.

УСПЕХОВ ВАМ И ПРИЯТНЫХ ИГРОВЫХ МИНУТ!

Внимание, новинка!!! Учим буквы

Copyright © Маргарита Ватагина 2007-2008 г.  e-mail: M.Vataguina@rambler.ru SpyLOG Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо