Внимание, новинка!!!Форум

Наташа Гоствик

Наташа Гоствик - профессиональная расказчица. Помимо чтения сказок, она работает в театре и снимается в фильмах. Она родилась в Кардиффе и теперь живет в Лондоне. Она также жила в Монреале. Она училась актерскому мастерству в Центральной Школе Речи и Драмы, получив затем степень по английскому языку и Драме в Королевском Университете Holloway в Лондоне. Вот некоторые из ее ролей на сцене: Виола из "Двенадцатой ночи, Джилл в Equus, и Флоринда в Ровере. Она много снималась в кино и озвучила многих мультипликационных героев для Sci-fi Channel.

Училка.Отзывы о работе школ и детских садов Санкт-Петербурга.

Рифмовки12 3

Сказки в mp3

Училка.Отзывы о работе школ и детских садов Санкт-Петербурга. Солнышко. Домашний детский сад.  KINDER.RU - Интернет для детей