Среда, 24.04.2024

Страницы: « 1 2
15. Светлана   (03.02.2010 23:29)
0
Маргарита, д.день, прошу прощения, что отвечаю не сразу. были в отпуске. мы смотрим ваши материалы на компьютере. диск конечно можно было бы смотреть на DVD. но можно и в формате для ком-ра. хотелось бы иметь ваши песни флэш мульты, флэш игры, и курс Kids ABC - мне не удалось его скачать. песенки с сайта скопировала. надеюсь, что ваш сайт будет "жить" и тогда с возрастом скопируем и мультики)))напишите пожалуйста как вы будете всё высылать? т.е. как получить информацию?

14. Светлана   (08.01.2010 22:28)
0
Маргарита, д.день! мы с удовольствием занимаемся по вашему сайту. это просто чудо! лучшего я еще не встречала! вы просто гений-педагог английского языка! написала на ваш адрес просьбу выслать диски, но почта вернулась. очень бы хотелось иметь дома песни флэш мультфильмы.
Ответ: Спасибо за добрые слова. Напишите, какие именно песни хотите иметь. Десяток залью на какие-нибудь файлообменники и пришлю Вам ссылки. Безвозмездно. Диск сделаю в ближайшие две недели. Вы смотреть его будете на компьютере или на DVD-плеере (в смысле, с каким расширением сделать файлы)?

13. Флида   (08.01.2010 01:16)
0
Сайт очень понравился. Отличная идея.
Очень много полезного, наглядно, легко можно заниматься с ребёнком.
Спасибо большое за проделанную работу, за заботу об удобстве использования сайта как для родителей, так и детей.
Ответ: Мррр, приятнооооооооооо.

12. Алексей   (21.12.2009 17:03)
Отличный сайт !!!
Очень помогает и мне и моему ребенку. Один вопрос, есть ли у вас песенка "one, two, three, on the tiptoes". Очень ребенку нравится, слова знаем а мелодии нет. Помогите найти пожалуйста. Заранее благодарю !
Ответ: Здравствуйте, Алексей! Проблема в том, что песенок у меня море (даже океан). На сайте только маленькая толика из них. Вашей песенки я, к сожалению не помню. Но постараюсь найти.

11. Дарья   (20.10.2009 21:44)
0
Спасибо огромное за всю информацию на сайте- благодаря интересным играм, песням, стихам изучение английского для моих детей стало интересным и увлекательным процессом!!! Спасибо!

10.   (29.09.2009 07:48)
0
мы бы тоже диск хотели мальчишкам показывать! мой адрес justmarriedm@yahoo.ru
Ответ: Материалов на сайт выложено много, все на диск не поместятся. Делаем так: вы пишете, что вы хотите видеть на диске: флеш-песни, мульты и т.д. Я записываю все это на диск и высылаю вам. Если пришлете фото и имя дитенка, диск будет персональным, лично для него. В стоимость диска войдут стоимость болванки+стоимость пересылки+ чуть-чуть мне за работу. :) Пишите сюда: M.Vataguina@rambler.ru

9. Людмила   (26.09.2009 06:17)
Здравствуйте!
Какая грандиозная работа по созданию сайта Вами проделана!
Особенно моей дочке нравятся флеш мульты. Можно ли их приобрести или сохранить на своем ПК?
Ответ: Здравствуйте, Людмила! Оставьте координаты, и мы решим, как мне передать Вам диск с мультами. Кстати, уточните, что именно нравится Вашей дочке, я сделаю диск лично для нее.

8. Мария   (24.09.2009 22:22)
0
огромное спасибо за такой шикарный сайт! очень много полезной информации. Ваш сайт = просто находка для меня. у меня два сыночка - 2 года и 6 месяцев, много мнений слышала стоит или нет говорить на языке, буду стараться следовать Вашим советам. и еще преподаю дошкольникам - раз в неделю по 20 минут. группы человек по 10, очень переживаю, что такие занятия малоэффективны.
Ответ: Здравствуйте, Мария!Спасибо за добрые слова! Очень рада, что Вам понравился мой сайт! :) Буду и дальше стараться делать его полезным. Десять человек в группе дошкольников, многовато, конечно, но лучше, чем 12. :)

7. Маргарита   (22.09.2009 17:24)
Здравствуйте!!!
Меня зовут Маргарита.
Я от всей души хочу поблагодарить Вас за такой замечательный проект.
Моей доченьке всего 3 месяца, но мы уже нашли для себя много интересного.Слушаем колыбельные и сказки :)
И дальнейшие наши шаги будем делать вместе с вами.
Еще раз огромное спасибо!!!
Ответ: Мурр, приятно читать такие слова, прямо крылья вырастают!

6. Tatyana   (05.01.2009 17:03)
0
Очень хороший и полезный сайтю Спасибо!

5. Наташа   (11.09.2008 14:25)
0
Очень интересно смотреть флэш-мультики.Дочке 2,5 годика - трудно оторвать!
Спасибо.

4. Маргарита   (04.12.2007 10:47)
0
Добрый день, Инна. Проблема в том, что пока CD не готов, а кассет я не планировала выпускать. Как только диск появится, я сразу сообщу об этом в разделе "новинки". Или, если вы мне оставите свою контактную информацию, я сообщу прямо Вам.

3. Инна   (18.10.2007 17:59)
ДОбрый день!
Знакома с курсом "Английский язык с мамой".
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно приобрести кассеты или CD этого курса.
Спасибо за ответ.

2. Маргарита   (08.06.2007 11:08)
0
Здравствуйте, мама Оля! Может быть, нужно подождать, пока малыш чуть-чуть вырастет? А пока учите с ним рифмовки с названиями животных. Их вы найдете ЗДЕСЬ. Кстати, вам, как первому гостю, причитается подарок! Напишите, как с Вами связаться. Можете оставить свои координаты здесь (если не боитесь:))) ). Или отправьте мне на e-mail: M.Vataguina@rambler.ru.

1. Мама Оля   (01.06.2007 16:13)
0
Здравствуйте! Как учить слова с маленьким ребенком? Задания Вашего курса пока трудноваты!:)

Имя *:
WWW: