Внимание, новинка!!!Форум

Жанр: Развивающий мультсериал

Описание:
На русском языке.
Главные герои девочка и обезьянка говорят по-русски, но вставляют фразочки типа hello, lets go, very well, постоянно встречают англо- говорящих персонажей (например, птичку). Чтобы не попасть к муравьям, птичка должна прыгать только по голубым камням.Поэтому дети должны ей подсказывать: blue, blue, blue. Считают, решают логические задачки. Данный мультсериал поможет освоить цвета, формы, счет и много других английских слов.

Dora the Explorer - Даша следопыт 9 серий парами on-line смотрите вместе с детьми!

Совет по использованию мультфильма: Включите несколько раз русскую версию мультфильма. Если вашему малышу понравится этот мультик, включите оба. Сначала русский вариант, потом сразу английский. Дальше показывайте мультфильмы каждый раз парой (русский-английский). Через некоторое время можно уже включать только английский вариант. Ребенок уже будет знать содержание и даже не заметит подмены.

Мультфильмы 1
HALLOWEEN