Здравствуйте!

Для успешного обучения малышей иностранному языку необходимо, чтобы они как можно раньше и чаще начали слушать иноязычную речь. Лучше всего, если это будут неадаптированные детские мультфильмы и передачи. Важно, чтобы вместе со своими детьми их смотрели и их родители, чтобы вместе обучаться и совершенствать свои речевые навыки и стараться применять полученные знания в повседневных ситуациях.

Предлагаем вам некоторые мультфильмы, которые помогут вам создать англоязычную среду дома и вызвать интерес к английскому языку.

Преимущество наших дисков перед теми файлами, которые Вы скачиваете с интернета в том, что вы сможете смотреть их не только на компьютере, но и на обычных DVD- плеерах.

1. Даша-путешественница. Серии 1-8. На русском языке. Развивающий мультсериал. Главные герои, девочка Даша и обезьянка Башмачок , путешествуя, попадают в разные истории. По пути они встречают различных героев, говорящих на-английском языке.

На диске вы найдете следующие серии:

1. Легенда о большом красном цыпленке.

2. Птичка-потеряшка.

3. Странный звук.

4. Дюны.

5. Мы любим мороженое.

6. Свисток для Блю.

7. Остров сокровищ.

8. Три поросенка.

2. Dora the Explorer. Даша-путешественница. Серии 1-8. На английском языке. Здесь вы найдете те же серии, что в первом диске, но без перевода на русский язык:

1.The Legend of the Big Red Chicken.

2. Lost and Found.

3. Hic-Boom-Ohh.

4. Beaches.

5. We All Scream for Ice-cream.

6. Choo-choo.

7. Treasure Island.

8. Three Little Piggies.

Стоимость дисков 200 рублей каждый (без учета пересылки). В Санкт-Петербурге мы доставим вам диски без дополнительной оплаты. В другие регионы отправим посылку по почте наложенным платежом. Для заказа отправьте свои контактные данные на e-mail: M.Vataguina@rambler.ru