ДАША- ПУТЕШЕСТВЕННИЦА

Жанр: Развивающий мультсериал

Описание:
На русском языке.
Главные герои девочка и обезьянка Башмачок отправляются в путь, чтобы помочь маленькой звездочке вернуться домой на небо. Звездочку ненарочно сбила комета. о пути они, как обычно встречаются с различными препятствиями, которые преодолевают с помощью маленьких зрителей.

серия Маленькая звездочка (на русском языке) скачать с Яндекса с расширением .avi

серия Little Star (на английском языке) скачать с Яндекса с расширением .avi

Совет по использованию мультфильма: Включите несколько раз русскую версию мультфильма. Если вашему малышу понравится этот мультик, включите оба. Сначала русский вариант, потом сразу английский. Дальше показывайте мультфильмы каждый раз парой (русский-английский). Через некоторое время можно уже включать только английский вариант. Ребенок уже будет знать содержание и даже не заметит подмены.

В мультфильме звучит очень красивая мелодичная песенка Twinkle twinkle little star (Маленькая звездочка,свети). Вы можете скачать ее, если она вам понравиться, отсюда. Запись в формате mp3, качество звука отличное.

А вот ноты и тект песенки на английском и русском языках.

Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are.
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky.
How I wonder what you are!

When the blazing sun is gone,
When he nothing shines upon,
Then you show your little light,
Twinkle, twinkle, all the night.

Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are.
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky.

Маленькая звездочка, свети!

Ночью ты поможешь нам в пути.

Исполняешь все мечты,

Как алмаз на небе ты.

Маленькая звездочка, свети!

Ночью ты поможешь нам в пути.

***

Мои детки на Новый год выучили эту песенку, чтобы спеть ее Деду Морозу на празднике в детском саду. Мы сделали каждому по такой вот звездочке. Теперь эти звездочки висят над кроватками. А вы не хотите порадовать свою малышню чем-то подобным?

Если Вам и Вашему малышу понравился мультик про Дашу, предлагаю приобрести диски на русском и английском языках. Как это сделать, Вы можете узнать здесь.

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *