Курс

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

Шаг первый. Перед началом занятий с ребенком, давайте сначала оценим свои знания и умения. Вы свободно говорите по-английски? Тогда можете смело пропустить этот шаг и двигаться дальше. Всем остальным рекомендован мини-курс (назовем его солидно «НАУЧУ СЕБЯ САМ!» вместо «Детский английский для "чайников"- родителей».

Шаг второй. Подготовка к играм с ребенком. Здесь вы должны приготовить все печатные материалы к занятиям: вырезать большие и маленькие карточки лото, склеить кубики и т.д. Как это сделать, рассказано в разделе СДЕЛАЙ САМ. СДЕЛАЙ САМ

Порядок работы. Вы можете заниматься каждый день по15-20 минут или два раза в неделю по 40, или чаще. Главное, чтобы ваш малыш получал удовольствие от занятий.

Занятия могут быть как индивидуальными групповыми (например, взрослый может заниматься с тремя, четырьмя, пятью и большим количеством детей).

Мы предлагаем следующий порядок работы с картинками для каждого занятия:

1.Повторение изученных слов.

2.Изучение новых слов (с помощью предложенных игровых заданий).

3.Знакомство с фразой и тренировка ее в речи в игровых заданиях.

Пока все понятно? Все готово для занятий с ребенком? Вы сами знаете "учебный материал", приготовлены все картинки для лото, кубики и разрезные картинки? Тогда - в путь!!! В страну новых знаний! В мир английского языка! Переходим на страницу ЗНАКОМСТВО С НОВЫМИ СЛОВАМИ.