Внимание, новинка!!!Форум

Приглашаю на мой новый блог о воспитании и обучении детишек:

Здравствуйте!

Для успешного обучения малышей иностранному языку необходимо, чтобы они как можно раньше и чаще начали слушать иноязычную речь. Лучше всего, если это будут неадаптированные детские мультфильмы и передачи. Важно, чтобы вместе со своими детьми их смотрели и их родители, чтобы вместе обучаться и совершенствать свои речевые навыки и стараться применять полученные знания в повседневных ситуациях.

Предлагаем вам некоторые мультфильмы, которые помогут вам создать англоязычную среду дома и вызвать интерес к английскому языку.

Даша-путешественница Развивающий мультсериал. Главные герои, девочка Даша и обезьянка Башмачок , путешествуя, попадают в разные истории. По пути они встречают различных героев, говорящих на-английском языке.

По количеству скачиваний мультфильмов с моего проекта Даша безусловный лидер. В связи с этим, хочу предложить вам еще одну серию. Это любимый мультик из всего сериала моих детей. Называется он Little Star (Маленькая звездочка).

А здесь вы сможете посмотреть on-line много серий этого мультика на английском и русском языках. Сейчас там 7 серий. Потихоньку я буду выкладывать туда парами другие серии этого мультфильма, так что фанатов этого сериала, приглашаю!

Внимание, новинка!!!Предлагаю Вам посмотреть еще один мультфильм из этого сериала. Звездоловы. The STAR CATCHERS. Здесь вы найдете этот мультфильм на русском, английском и немецком языках. Почему бы вашему малышу не познакомиться еще с одним иностранным языком?

Английский язык для самых маленьких Все думают, что рыбы не умеют говорить! Как же удивился наш друг Зайчик, когда узнал, что рыбы не только говорят, но даже собираются выучить английский язык.

Kids ABC. Это не песенки про алфавит. Это многосерийное учебное издание для детей от 0 до 6. Знания, которые приходят сами. Встреча с различными героями. Активное участие малыша обеспечивает 100% восприятие материала.

Strawberry Shortcake. Познакомьтесь с Земляничной Печенинкой. Красочный мультфильм на английском языке.

MUZZY IN GONDOLAND. Знакомый с детства мультсериал, обучающий английскому языку. Помните, как он нравился Вам в детстве? Вашему малышу он, наверняка, понравится тоже.

Теперь весь Muzzy!!! Смотрите и наслаждайтесь!!! Здесь вторая часть сериала: Muzzy Comes Back. Все серии on-line!

Word World В Мире Слов все жители(WordFriends) и предметы(WordThings) состоят из букв. В буквальном смысле. Например, Муравей, если приглядеться - это слово ANT, которое стилистически выглядит, действительно, как муравей. Сарай сделан в виде слова BARN и т.д. Оригинально, наглядно, очень упрощает понимание и запоминание английских слов. Посмотрите вместе с малышом одну из серий, которая называется Run away O.Еще несколько серий Вы сможете посмотреть на видеоканале нового сайта, куда сейчас перейдете. Не пугайтесь, я переезжаю на платный хостинг, тот сайт тоже мой. Будет еще интереснее, обещаю.
Magic English. Видеокурс для детей 4 - 8 лет.
Вместо утомительной зубрежки ваш малыш будет следить за увлекательными приключениями любимых героев, повторять их слова и предложения, распевать песенки, рассматривать веселые картинки в журнале и участвовать в викторинах. Легко и непринужденно он научится говорить, понимать речь и читать по-английски!

Lazy Town. Лентяево.Девочка Стефани приезжает к своему дяде в Лентяево, где дети не умеют играть. Неужели ей придется скучать?

Список мультфильмов будет постоянно пополняться. Вы сможете найти те, которые понравятся Вашему ребенку.

Рифмовки12 3

На поддержку сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Вы можете приобрести понравившиеся вам мультфильмы на DVD дисках. Подробности смотрите здесь.