Внимание, новинка!!! Форум

УЧИМ АЛФАВИТ

По количеству скачиваний песен mp3 ABC song лидер. Поэтому я решила сделать отдельную страничку, посвященную английскому алфавиту. Выложу сюда все, что у меня есть про него. Если у вас есть, что добавить, вы можете дать ссылочку на форуме. Я добавлю сюда информацию с указанием автора файла.

1. Песня mp3 —Alphabet song (1,45 Мб)
Веселая песенка про английский алфавит.

2.Песня-флешмультик Песенка про алфавит. Синяя кнопка это начало песни. Красная кнопка в форме капельки предлагает поиграть в игру. За 30 секунд нужно успеть щелкнуть по порядку по всем буквам английского алфавита. Очень полезная игра! Слушайте песню и учите алфавит!

(уровень=простой)

3. Еще одна песня-флешмультик ABC song Мотив песенки тот же, что в первой песне. Но исполнитель другой.

4. И еще один вариант этой же песни, тоже флеш-мультик. Сюжет другой и слова немного отличаются. Alphabet song Мне лично больше нравится этот мультик.

5. Кубики с буквами. Вы смжете распечатать их на принтере, наклеить на картон, склеить кубик и весело учить буквы. Здесь вы найдете следующие кубики:

кубик с буквами A, E, I, O, U, Y. Гласные. Под каждой буквой веселая картинка. Картинки слов apple, egg, igloo (ice-house), orange, umbrella, yo-yo.

кубик с буквами B, D, P, T, V, G. Картинки слов bag, duck, grapes, pig, turtle, violine.

кубик с буквами R, Z, X, K, L, J. Картинки слов kite, jump, lemon, rabbit, fox, zebra.

кубик с буквами F, L, H, M, N, S. Картинки слов house, fish, lemon, monkey, net, sun.

кубик с буквами C, J, K, R, X, Q. Картинки слов cat, jump, kite, rabbit, fox, quiet

6. Флеш-игра Alphabet. Здесь ребенок должен будет проговорить каждую букву за диктором и обвести ее с помощью мышки по флеш-прописи. К каждой букве нарисована яркая картинка со словом на нее.

7. Раскраски для принтера. Нужно раскрасить саму букву и слово, которое не нее начинается.

Раскрась алфавит.

Раскрась буквы A, B, C, D, E, F, G, H, I, G, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z.

Эта страничка будет еще пополняться, поэтому заглядывайте сюда чаще.

Внимание, новинка!!! Учим алфавит

Вы можете приобрести понравившиеся вам мультфильмы на DVD дисках. Подробности смотрите здесь.